Квартиры в новостройках
Дом 1
Квартиры в
ЖК «4 Ленина»
от застройщика
Последние квартиры
Ключи в этом году
Тракторозаводский район
ЖК «4 Ленина»
Квартиры:
9,3 - 11,4 млн ₽
142 - 155 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 22 квартиры
На карте
Показать 22 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
9 277 093 ₽
148 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 1
9 339 393 ₽
149 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 1
9 463 993 ₽
151 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
9 526 293 ₽
152 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
9 588 593 ₽
153 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
9 635 318 ₽
154 660 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
9 650 893 ₽
154 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
10 373 379 ₽
146 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом 1
10 515 179 ₽
148 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 1
10 586 079 ₽
149 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
10 656 979 ₽
150 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
10 727 879 ₽
151 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
10 727 879 ₽
151 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
10 798 779 ₽
152 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
10 798 779 ₽
152 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 1
11 002 376 ₽
148 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 1
11 150 776 ₽
150 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
11 224 976 ₽
151 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
11 239 816 ₽
151 480 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
11 299 176 ₽
152 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
11 299 176 ₽
152 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
11 373 376 ₽
153 280 ₽ за м²