Квартиры в новостройках
Дом 1
Квартиры в
ЖК «4 Ленина»
от застройщика
Последние квартиры
Ключи в этом году
Тракторозаводский район
ЖК «4 Ленина»
Квартиры:
9,3 - 11,5 млн ₽
144 - 156 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 22 квартиры
На карте
Показать 22 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
9 345 623 ₽
150 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 1
9 407 923 ₽
151 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 1
9 532 523 ₽
153 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
9 594 823 ₽
154 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
9 657 123 ₽
155 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
9 688 272 ₽
155 510 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.3 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
62,3 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
9 719 423 ₽
156 010 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
10 451 369 ₽
147 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом 1
10 593 169 ₽
149 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 1
10 664 069 ₽
150 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
10 734 969 ₽
151 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
10 805 869 ₽
152 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
10 805 869 ₽
152 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
10 876 769 ₽
153 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.8 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
72,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
10 876 769 ₽
153 410 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 1
11 083 996 ₽
149 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 1
11 232 396 ₽
151 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
11 306 596 ₽
152 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 1
11 336 694 ₽
152 786 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
11 380 796 ₽
153 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 1
11 380 796 ₽
153 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.9 м²
ЖК «4 Ленина»
Тракторозаводский район
76,9 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 1
11 454 996 ₽
154 380 ₽ за м²