Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 53 квартиры
На карте
Показать 53 квартиры
3 ЖК
3 дома
53 квартиры
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 44.5 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,5 м²
—
,
3
/30 этаж
3
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 675 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
24
/30 этаж
24
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
27
/30 этаж
27
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
29
/30 этаж
29
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
154 147 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
27
/30 этаж
27
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
154 147 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
15
/30 этаж
15
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
20
/30 этаж
20
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
27
/30 этаж
27
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
25
/30 этаж
25
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
28
/30 этаж
28
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
22
/30 этаж
22
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
22
/30 этаж
22
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
24
/30 этаж
24
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 690 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
30
/30 этаж
30
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 913 000 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
30
/30 этаж
30
из 30
2 кв. 2026
дом 49
6 913 000 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
39,4 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
7 150 000 ₽
212 861 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
35,8 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
7 320 000 ₽
224 196 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.2 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
35,2 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
7 450 000 ₽
232 449 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.2 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
34,2 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
7 510 000 ₽
227 576 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.2 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
35,2 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
7 540 000 ₽
235 257 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,3 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
7 950 000 ₽
206 870 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,1 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
7 990 000 ₽
208 998 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
44,6 м²
—
,
21
/30 этаж
21
из 30
2 кв. 2026
дом 49
8 028 000 ₽
184 977 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,3 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 080 000 ₽
211 408 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,3 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 140 000 ₽
212 977 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,3 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 160 000 ₽
213 501 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.33 м²
ЖК «Спортивный»
Калининский район
45,33 м²
—
,
28
/30 этаж
28
из 30
2 кв. 2026
дом 49
8 160 000 ₽
180 013 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
38,2 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 180 000 ₽
231 531 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 230 000 ₽
217 036 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
38,2 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 270 000 ₽
234 079 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
43,6 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 350 000 ₽
204 657 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,3 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 360 000 ₽
217 538 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.4 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
45,4 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 380 000 ₽
195 338 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,1 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 400 000 ₽
219 723 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.3 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
45,3 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 440 000 ₽
197 196 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.9 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
44,9 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 530 000 ₽
201 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
41,2 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
8 600 000 ₽
224 367 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район