Квартиры в новостройках
Дом 2.1 (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Клевер»
от застройщика
Калининский район
ЖК «Клевер»
Квартиры:
6,1 - 23,1 млн ₽
146 - 220 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 23 квартиры
На карте
Показать 23 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 60.9 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
60,9 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
10 850 000 ₽
186 747 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.3 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
60,3 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
10 910 000 ₽
189 739 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
57 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 010 000 ₽
198 022 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
61,6 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 040 000 ₽
184 770 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
61,6 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 060 000 ₽
185 105 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68,6 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 100 000 ₽
168 693 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68,6 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 120 000 ₽
168 997 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
56,2 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 150 000 ₽
203 653 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.9 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
60,9 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 160 000 ₽
188 992 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.4 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
61,4 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 160 000 ₽
187 406 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.9 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
60,9 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 240 000 ₽
190 347 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.8 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
59,8 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 360 000 ₽
199 298 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
56,1 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 410 000 ₽
208 783 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.1 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68,1 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 410 000 ₽
174 732 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.9 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
60,9 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 420 000 ₽
196 558 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.8 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68,8 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 640 000 ₽
176 364 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68,6 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 660 000 ₽
177 204 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 670 000 ₽
178 988 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68,6 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 700 000 ₽
177 812 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
68 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 740 000 ₽
180 061 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.1 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
71,1 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 910 000 ₽
175 096 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
70,7 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
11 940 000 ₽
176 575 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.4 м²
ЖК «Клевер»
Калининский район
62,4 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
4 кв. 2027
дом 2.1
12 430 000 ₽
208 557 ₽ за м²