Сложные экономические условия, возникшие в стране из-за финансового кризиса и карантинных ограничений по коронавирусу поставили многие некрупные компании на строительном рынке в тяжелое положение. Алина Бажулина, управляющий Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» в Санкт-Петербурге, рассказала ДОМОСТРОЙРФ.РУ, где такие компании могут получить финансовую поддержку.
- На протяжении нескольких лет работает программа льготного кредитования малого и среднего предпринимательства (МСП) под 8,5%, предусматривающая субсидирование коммерческих банков и позволяющая кредитовать предприятия малого и среднего бизнеса широкого круга отраслей, в том числе, и застройщиков.
Кроме того, Алина Бажулина в интервью ДОМОСТРОЙРФ.РУ дала профессиональную оценку происходящим сегодня на строительном рынке и перспективах на ближайшие месяцы для застройщиков и потенциальных покупателей квартир по ипотеке.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
    
    
    Инструкции
    Инвестиции в недвижимость: как выбрать и где купить квартиру
    
    Как продать квартиру в ипотеке: способы, риски, нюансы
    
    Дарение недвижимости: как правильно оформить сделку и можно ли ее отменить
    
    На каком этаже лучше выбрать квартиру
Мнение эксперта
Смотреть всё
    
    
    
Комментарии